Суббота, 20.04.2024, 11:10
Инет-Работа
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 112

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Счетчик тИЦ и PR
Главная » 2012 » Август » 12 » Инструкция - как повысить тИЦ сайта за 10 шагов
15:04
Инструкция - как повысить тИЦ сайта за 10 шагов

Как уже говорилось тиц не влияет на выдачу  в поиске, а лишь определяет положение сайта в соответствующей категории в яндекс каталоге, т.е. сайты  там расположены по убыванию показателя . И поэтому ответ на вопрос « как повысить тиц? » беспокоит прежде всего владельцев сайта Я.каталога.
Однако показатель тиц  влияет на цену продаваемых ссылок с ресурса(в системах  Sape / Xap), причем конкретно влияет. Тем более вместе с тицем невольно ваш сайт двигается в топ (т.к.  по-любому увеличивается кол-во внешний ссылок на сайт).
В общем начну отвечать на вопрос « как повысить тиц за 10 шагов» (давно пора уже…):

  • Прежде всего необходимо зарегистрировать сайт каталогах и закрытых каталогах. Закрытые каталоги – это когда туда можно попасть только за деньги(очень малые суммы). Говорят, что такие каталоги дают больший эффект. Если проведена качественная регистрация по каталогам(вручную или с помощью сервиса 1ps ) то можно повысить тиц на 20-50, в зависимости  от тематики.

  • Регистрация сайта в каталогах статей. В сети  появилось довольно большое количество каталогов, которые размещают статьи(в которых может быть до 3-х ссылок на ваш сайт). Т.е. пишите тематические статьи и размещаете их там, за что получаете ссылки на свой сайт. Так можно повысить тиц от 20 до 100, хотя можно и больше. Плюс в том, что эти каталоги не так быстро умирают как обычные.

  • Каталоги пресс-релизов. Тут принцип тот-же, только форма немного отличается. Попробуйте ввести в яше запрос «добавить пресс-релиз» и все поймете.

  • Размещение обявлений на досках обьявлений. Обычно размещение производится на срок 2-4 недели, поэтому процесс приходится повторять. Прирост – 10-20 едениц.

  • Добавление комментариев в форумах и гостевых с ссылкой на свой сайт. Хотя говорят, что этот метод не сильно действует, однако практика показывает что таким образом можно повысить тиц на 30-70 едениц, особенно если размещать комментарии с помощью спец.программ типо XRUMER.

  • Обмениваться  ссылками (напрямую и перекрестным способом). Можно обмениваться не только ссылками, но и статьями с ссылкой на сайт. НО обмениваться только с тематическими сайтами. Прирост от 20 до 200 и больше..

  • Размещение новостей с обратной ссылкой на сайт на сайтах типа www.newsland.ru. Таких сайтов можно найти приличное количество.

  • Можно устроить  себя на сайте какую-нибудь халяву, т.е. бонусы за посещение, или раздачу призов, тогда просто пойдет слух по Интернету и все будут ставить на вас ссылки(мол там шара!). Прикольный способ, потратив 10-20 баксов на бонусы, можно получить 100 тиц через месяц –другой.

  •  Создайте rss-ленту на основе новостей вашего сайта, прогоните по rss-каталогам и получите тиц порядка 10- 20.

  • А в вообще лучший  ответ на вопрос «как повысить тиц»  это писать  умные уникальные тексты у себя на сайте и обязательно разносить ссылки на них по форумам и блогам! Это нужно для того, чтобы людям было проще установить первоисточник, потому как контент сейчас часто воруют.
    Спустя месяц другой вы заметите как увеличивается количество естественных ссылок на ваш ресурс.

Просмотров: 1422 | Добавил: starkon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 あなたが始めることができるウェブサイトの箇条書きの種類  
0
自分でこれを分析できません。あなたの医者に行かなければならないことができるし、彼/彼女が選んだことに可能性があります。さらに、これらの素晴らしい革製バッグ、様々 な色合いで表示されます。それ以外の場合のモデルは白と従事してので、しそこにもそれ、レッド、キャメル、白っぽいとロビンソン色。これらの商品は非常に有益なさまざまな方 法で助けたです。たびに心配することなく、が何かを保持することができますも、心配は洗浄、完全な布のプロバイダーまたは援助のための人々 の要求に依存しています。
http://chloe.northbayrelaxation.com - クロエ バック
, http://chloe.homewardboundnorth.com - クロエ バッグ ショルダー
, http://www.sunglassesninnki2013.asia - レイバン サングラス レディース

形状が複雑なライフ スタイル、広々 とした十分な維持を用いて利用したい何か。それはラグのようなさまざまなサイズで来る、ショルダー バッグにはこれが含まれていますクラッチ。私は特に長い幸せは色と fashoins のすべてのこれらの種類で利用できます。私も、自家所有者のバッグや用事を活用してください私はいつでも広告を掲載するものを助けていないが購入するよりいくつか groupon 地元企業のフォークを保持するチャンスを得る。プラダ ハンドバッグは、材料と豊かさの周りです。一般的なカスタムメイドの材料を使用これは、革、カーフスキン、鹿、キツネの毛皮とものナイロンが含まれています。
http://www.sunglassestennpo2013.asia - オークリー サングラス レーダー
, http://sunglasses.northbayrelaxation.com - オークリー サングラス 人気
, http://sunglasses.homewardboundnorth.com - レイバン サングラス ウェイファーラー

私は間違いなくに依存しない顧客を散歩 (インターネットは、チャンスはなかった、その場で開始まだ獲得オンライン)、タップの場合たとえば、都市を選択の大規模なオフィス順序動画をすぐに私の女の子後週末のため 使用従業員はそれらすべてのそれらの金曜日を月曜日にそれらを購入します。彼女は、エグゼクティブ、教師、プレーヤーの販売靴と完全なトレーナー認定されています。デブは、 チャーター メンバーも、Salesforce の諮問委員会の加速販売の大学院プログラムを認めたパフォーマンスさせ、北西学校のタッチです。高級なデパートは、エルメスを運ぶか。
http://data.whicdn.com/images/72265441/thumb.jpg
, それは可能性があり、適切な実際の最も簡単な方法はセントルイス主重要なピースのパズル。さらに、彼らに来るより少なく高価な魅惑的なコスト効果の高いする自分自身を証明し ます。簡単の運ぶだけでも、これらの製造された紙のバックパックに宝石、これらの午後は、わずかな料金で利用可能なとも。私は現在を存在としてそれらの両方を検索する必要が あります。次の機会と、次の領域の多くの名前にうわー?利用可能な 02Cat: それは同様にいくつかのスケジュール。

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Новостной Канал ♛
  • ХАКЕРА ♐
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Создание сайтов

    Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz
    Новости со всего Земного Шара Третья Мировая Война